Курс Успешного Продавца общий - Школа "Мастерство Продаж", Санкт-Петербург
Школа "Мастерство Продаж"

Курс Успешного Продавца общий

Курс составлен на основе адаптированных курсов

известных специалистов в области продаж.

Данный курс предназначен для всех желающих обучиться, и

совершенствоваться в области продаж.Данный "Курс Успешного Продавца" дает возможность самостоятельно освоить профессию продавца, не посещая дорогостоящие курсы. Кроме того, не нужно изучать множество учебников и пособий, стремясь найти в переплетении различных подходов и методик реально важное для Вас. В данном Курсе все это уже сделано! Общий Курс изложен доступным и легким языком, 58 страниц формата А4. Кроме того, Курс опубликован и выставлен на площадках ряда интернет магазинов( см. Новости и пресс релизы, от 07.02).На фото обложка опубликованной книги! По ссылке ниже можно ознакомиться с Книгой "Курс Успешного Продавца" ,там имеется оглавление, и опубликован фрагмент, а заказать непосредственно у нас, значительно дешевле!

ridero.ru/books/kurs_uspeshnogo_prodavca/

Смотрите также цена на тренинги по продажам в Санкт-Петербурге от других компаний Ленинградской области.

Дата обновления: 10 февраля 2019
Курс Успешного Продавца общий

160.00 руб./ед.
Смотреть все товары и услуги →

Уважаемые Продавцы! А также все, кто желает им стать! Основатель Школы "Мастерство Продаж" и автор Курса по обучению Мастерству продаж "Курс успешного Продавца" готов поделиться с вами радостной новостью! Данный «Курс успешного продавца» опубликован и выставлен на продажу в интернет-магазинах Ridero ru ,Amazon com, Литрес, Ozon ru, ТД "Москва" (moscowbooks ru), Google Books (books google ru), Bookz ru, Lib aldebaran ru, iknigi net, Bookland com, на витринах мобильных приложений Everbook, МТС, Билайн и др. Я же готов предложить свой Курс дешевле! Обращайтесь!