Курс Успешного Продавца. Раздел 2. Уроки 2,3,4. - Школа Мастерство Продаж, Санкт-Петербург

Курс Успешного Продавца. Раздел 2. Уроки 2,3,4.

Курс Успешного Продавца! Раздел 2! Уроки 2,3,4!Содержание Раздела: КТО ЯВЛЯЕТСЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ? РОЛИ,ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ЛЮДЬМИ В ОРГАНИЗАЦИЯХ. ОСНОВЫ ПОСТРОЕНИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С КЛИЕНТАМИ. ОПАСЕНИЯ КЛИЕНТОВ. Данный Курс составлен на основе адаптированных курсов известных специалистов в области продаж.

Данный курс предназначен для всех желающих обучаться и совершенствоваться в области продаж. В данном уроке все изложено подробно, с примерами, практическими заданиями и упражнениями!За символическую плату Вы получите полезные Вам знания, которые позволят Вам реально стать Успешным Продавцом!

Смотрите товары и услуги рубрики Тренинги по продажам в Санкт-Петербурге от других компаний Санкт-Петербурга на портале RegTorg.Ru

Дата обновления: 15 октября 2019

Показаны с 1 по 8 из 22 товаров, смотреть все товары и услуги →

Уважаемые Продавцы! А также все, кто желает им стать! Основатель Школы "Мастерство Продаж" и автор Курса по обучению Мастерству продаж "Курс успешного Продавца" готов поделиться с вами радостной новостью! Данный «Курс успешного продавца» опубликован и выставлен на продажу в интернет-магазинах Ridero ru, Amazon com, Литрес, Ozon ru, ТД "Москва" (moscowbooks ru), Google Books (books google ru), Bookz ru, Lib aldebaran ru, iknigi net, Bookland com, на витринах мобильных приложений Everbook, МТС, Билайн и др. Я же готов предложить свой Курс дешевле! Обращайтесь!