Курс Успешного Продавца. Урок 4. Опасения  клиентов. Как их преодолевать. - Тренинги по продажам - Школа Мастерство Продаж, Санкт-Петербург

Контактное лицо: Иосилевич А.Б.

Курс Успешного Продавца. Урок 4. Опасения клиентов. Как их преодолевать.

Курс Успешного Продавца. Урок 4. Опасения  клиентов. Как их преодолевать.
Курс Успешного Продавца. Урок 4 Опасения клиентов. Как их преодолевать.

Содержание Урока:

Какие существуют пять возможных страхов, которые испытывает потенциальный клиент при взаимодействии с продавцом? Советы и рекомендации по укреплению уверенности потенциального клиента в вас/фирме/продукте.

Практическое задание.

Урок 4 является составной частью Курса "Курс Успешного Продавца" ОБЩИЙ. Там указано обобщенное содержание Курса и результат его изучения.Указана также стоимость ОБЩЕГО Курса.

Смотрите товары и услуги рубрики Тренинги по продажам в Санкт-Петербурге от других компаний Санкт-Петербурга на портале RegTorg.Ru

Дата обновления: 9 августа 2021
Курс Успешного Продавца. Урок 4. Опасения  клиентов. Как их преодолевать.

Курс Успешного Продавца. Урок 4. Опасения клиентов. Как их преодолевать.

В наличии / Услуга

Показаны с 28 по 36 из 40 товаров, смотреть все товары и услуги →

Уважаемые Продавцы! А также все, кто желает им стать! Основатель Школы "Мастерство Продаж" и автор Курса по обучению Мастерству продаж "Курс успешного Продавца" готов поделиться с вами радостной новостью! Данный «Курс успешного продавца» опубликован и выставлен на продажу в интернет-магазинах Ridero ru, Amazon com, Литрес, Ozon ru, ТД "Москва" (moscowbooks ru), Google Books (books google ru), Bookz ru, Lib aldebaran ru, iknigi net, Bookland com, на витринах мобильных приложений Everbook, МТС, Билайн и др. Я же готов предложить свой Курс дешевле! Обращайтесь!