О компании - Школа "Мастерство Продаж", Санкт-Петербург
Школа "Мастерство Продаж"

О компании

Уважаемые Продавцы! А также все, кто желает им стать! Основатель школы "Мастерство Продаж", он же автор, курса, названного им "Курс Успешного Продавца" Антон Борисович Иосилевич, родился в Ленинграде в 1969 году. С 1993 года работал и до сегодняшнего дня работает в области продаж различных товаров и услуг. Проходил тренинги и курсы обучения по мастерству продаж, дополнял полученные знания самообразованием, полученные знания и навыки применял на практике. И теперь решил, что пришло время поделиться знаниями со всеми, кто имеет желание достичь успеха в освоении этой нелегкой профессии и стать успешным продавцом!

Компания Школа Мастерство Продаж представлена в рубрике Организации Санкт-Петербурга: Тренинги по продажам.

• Способы оплаты
    Оплата на карту Сбербанка. Momentum R, Номер 5336 6901 7700 4563! После оплаты Курс, либо отдельные его разделы незамедлительно высылаются на e-mail Заказчика!
  • Способы доставки
Дополнительно о доставке:

После оплаты на банковскую карту нужные заказчику разделы Курса, либо общий Курс будут высланы незамедлительно на e-mail заказчика!

Реквизиты компании

Юридическое название организации: ИП Иосилевич И.Б.

ИНН: 781121115720

Юридический адрес: 196211,г.Санкт-Петербург, ул.Бассейная,д.77

Название компании: Школа Мастерство Продаж

Адрес: Санкт-Петербург, Бассейная ул., д.77

Сайт: http://shkola-masterstvo-prodazh.regtorg.ru/

Уважаемые Продавцы! А также все, кто желает им стать! Основатель Школы "Мастерство Продаж" и автор Курса по обучению Мастерству продаж "Курс успешного Продавца" готов поделиться с вами радостной новостью! Данный «Курс успешного продавца» опубликован и выставлен на продажу в интернет-магазинах Ridero ru ,Amazon com, Литрес, Ozon ru, ТД "Москва" (moscowbooks ru), Google Books (books google ru), Bookz ru, Lib aldebaran ru, iknigi net, Bookland com, на витринах мобильных приложений Everbook, МТС, Билайн и др. Я же готов предложить свой Курс дешевле! Обращайтесь!