Курс Успешного Продавца подробный - Школа "Мастерство Продаж", Санкт-Петербург
Школа "Мастерство Продаж"

Курс Успешного Продавца подробный

А вот это Акционное предложение!

Курс Подробный, так же, как и Общий,составлен на основе адаптированных курсов известных специалистов в области продаж.

Данный курс предназначен для всех желающих обучаться и совершенствоваться в области продаж. Но здесь все изложено более подробно! С примерами, практическими заданиями и упражнениями!

Смотрите товары и услуги рубрики Тренинги по продажам в Санкт-Петербурге от других компаний Санкт-Петербурга на портале RegTorg.Ru

Дата обновления: 25 января 2019
Курс Успешного Продавца подробный

260.00 руб./ед.
Смотреть все товары и услуги →

Уважаемые Продавцы! А также все, кто желает им стать! Основатель Школы "Мастерство Продаж" и автор Курса по обучению Мастерству продаж "Курс успешного Продавца" готов поделиться с вами радостной новостью! Данный «Курс успешного продавца» опубликован и выставлен на продажу в интернет-магазинах Ridero ru ,Amazon com, Литрес, Ozon ru, ТД "Москва" (moscowbooks ru), Google Books (books google ru), Bookz ru, Lib aldebaran ru, iknigi net, Bookland com, на витринах мобильных приложений Everbook, МТС, Билайн и др. Я же готов предложить свой Курс дешевле! Обращайтесь!